Расписание

Предстоящие матчи

Товарищеские матчи 2024/25

ЦСКА
(София)

vs

22 июн 2024 г., Суббота
сп. компл. „ЦСКА“, Панчарево

неизвестный

Товарищеские матчи 2024/25 - команда „Б“

Струмска слава 1927
(Радомир)

vs

6 июл 2024 г., Суббота
Говедарци, Говедарци

ЦСКА II
(София)

Первая профессиональная лига 2024/25 —

Лудогорец 1945
(Разград)

vs

20 июл 2024 г., Суббота
 

ЦСКА
(София)

Вторая профессиональная лига 2024/25 —

ЦСКА II
(София)

vs

21 июл 2024 г., Воскресенье
сп. компл. „ЦСКА“, Панчарево

Литекс
(Ловеч)

Предыдущие матчи

Юго-Западная Третья лига 2023/24 —

Рилски спортист 2011
(Самоков)

1:2

6 Июнь 2024 г. 18:00 ч.
 

ЦСКА II
(София)

Юго-Западная Третья лига 2023/24 —

ЦСКА II
(София)

2:0

1 Июнь 2024 г. 18:00 ч.
сп. компл. „ЦСКА“, Панчарево

Ботев 1937
(Ихтиман)

Первая профессиональная лига 2023/24 - первая шестёрка — Матч за попадание в евротурнирах

ЦСКА
(София)

0:2

31 Май 2024 г. 20:00 ч.
Васил Левски, София

ФК 1948
(София)

Юго-Западная Третья лига 2023/24 —

Левски II
(София)

3:0

29 Май 2024 г. 18:00 ч.
Георги Аспарухов, София

ЦСКА II
(София)

Первая профессиональная лига 2023/24 - первая шестёрка —

Локомотив 1926
(Пловдив)

1:0

26 Май 2024 г. 20:30 ч.
Локомотив, Пловдив

ЦСКА
(София)

Юго-Западная Третья лига 2023/24 —

Банско тийм
(Банско)

4:2

25 Май 2024 г. 18:00 ч.
Святой Пётр, Банско

ЦСКА II
(София)

Первая профессиональная лига 2023/24 - первая шестёрка —

ЦСКА
(София)

0:1

23 Май 2024 г. 20:15 ч.
Васил Левски, София

Черно море
(Варна)

Юго-Западная Третья лига 2023/24 —

ЦСКА II
(София)

3:0

18 Май 2024 г. 18:00 ч.
сп. компл. „ЦСКА“, Панчарево

Кюстендил
(Кюстендил)

Первая профессиональная лига 2023/24 - первая шестёрка —

ЦСКА
(София)

2:2

18 Май 2024 г. 17:45 ч.
Васил Левски, София

Крумовград
(Крумовград)

Первая профессиональная лига 2023/24 - первая шестёрка —

Лудогорец 1945
(Разград)

3:1

11 Май 2024 г. 19:30 ч.
 

ЦСКА
(София)

Юго-Западная Третья лига 2023/24 —

Септември
(Симитли)

2:0

11 Май 2024 г. 18:00 ч.
 

ЦСКА II
(София)

Юго-Западная Третья лига 2023/24 —

ЦСКА II
(София)

3:3

8 Май 2024 г. 18:00 ч.
сп. компл. „ЦСКА“, Панчарево

Миньор
(Перник)

Кубок Болгарии 2023/24 —

Ботев
(Пловдив)

2:0

1 Май 2024 г. 18:45 ч.
Христо Ботев, Пловдив

ЦСКА
(София)

Юго-Западная Третья лига 2023/24 —

Септември II
(София)

1:2

1 Май 2024 г. 14:00 ч.
Герман, Герман

ЦСКА II
(София)

Первая профессиональная лига 2023/24 - первая шестёрка —

ЦСКА
(София)

3:1

27 Апрель 2024 г. 16:15 ч.
Васил Левски, София

Левски
(София)

Юго-Западная Третья лига 2023/24 —

ЦСКА II
(София)

0:0

27 Апрель 2024 г. 16:00 ч.
сп. компл. „ЦСКА“, Панчарево

Сливнишки герой
(Сливница)

Первая профессиональная лига 2023/24 —

Арда
(Кырджали)

2:3

21 Апрель 2024 г. 20:15 ч.
Арена Арда, Кырджали

ЦСКА
(София)

Юго-Западная Третья лига 2023/24 —

ФК 1948 III
(София)

3:1

20 Апрель 2024 г. 16:00 ч.
Летиште, София

ЦСКА II
(София)

Кубок Болгарии 2023/24 —

ЦСКА
(София)

0:1

17 Апрель 2024 г. 19:00 ч.
Васил Левски, София

Ботев
(Пловдив)

Юго-Западная Третья лига 2023/24 —

ЦСКА II
(София)

3:1

13 Апрель 2024 г. 16:00 ч.
сп. компл. „ЦСКА“, Панчарево

Балкан 1929
(Ботевград)