Третья лига 2023/24

турнирная таблица

# Клуб M В Н П ГОЛЫ О
1. Миньор (Перник) Миньор (Перник) 38 31 4 3 78:29 (49) 97
2. ЦСКА II (София) ЦСКА II (София) 38 25 5 8 68:39 (29) 80
3. Ботев 1937 (Ихтиман) Ботев 1937 (Ихтиман) 38 20 7 11 70:52 (18) 67
4. Вихрен (Сандански) Вихрен (Сандански) 38 20 6 12 66:46 (20) 66
5. Сливнишки герой (Сливница) Сливнишки герой (Сливница) 38 16 10 12 52:47 (5) 58
6. Левски II (София) Левски II (София) 38 16 8 14 61:51 (10) 56
7. Рилски спортист 2011 (Самоков) Рилски спортист 2011 (Самоков) 38 16 4 18 58:61 (-3) 52
8. Балкан 1929 (Ботевград) Балкан 1929 (Ботевград) 38 13 11 14 63:62 (1) 50
9. ФК 1948 III (София) ФК 1948 III (София) 38 14 7 17 57:55 (2) 49
10. Банско тийм (Банско) Банско тийм (Банско) 38 13 9 16 50:54 (-4) 48
11. Септември II (София) Септември II (София) 38 13 9 16 50:46 (4) 48
12. Витоша (Бистрица) Витоша (Бистрица) 38 12 11 15 30:35 (-5) 47
13. Кюстендил (Кюстендил) Кюстендил (Кюстендил) 38 12 10 16 53:54 (-1) 46
14. Славия 1913 II (София) Славия 1913 II (София) 38 13 7 18 54:64 (-10) 46
15. Оборище (Панагюрище) Оборище (Панагюрище) 38 13 7 18 58:75 (-17) 46
16. Септември (Симитли) Септември (Симитли) 38 10 15 13 48:50 (-2) 45
17. Пирин 1941 (Разлог) Пирин 1941 (Разлог) 38 13 6 19 38:55 (-17) 45
18. ОФК Костинброд 2012 (Костинброд) ОФК Костинброд 2012 (Костинброд) 38 11 10 17 40:63 (-23) 43
19. Хебър 1918 II (Пазарджик) Хебър 1918 II (Пазарджик) 38 9 6 23 35:63 (-28) 33
20. Чавдар (Етрополе) Чавдар (Етрополе) 38 13 2 23 46:74 (-28) 41

посещаемость

Таблица голов

расписание

Рилски спортист 2011
(Самоков)

1:2

6 Июнь 2024 г. 18:00 ч.
 

ЦСКА II
(София)

ЦСКА II
(София)

2:0

1 Июнь 2024 г. 18:00 ч.
сп. компл. „ЦСКА“, Панчарево

Ботев 1937
(Ихтиман)

Левски II
(София)

3:0

29 Май 2024 г. 18:00 ч.
Виваком арена - Георги Аспарухов, София

ЦСКА II
(София)

Банско тийм
(Банско)

4:2

25 Май 2024 г. 18:00 ч.
Святой Пётр, Банско

ЦСКА II
(София)

ЦСКА II
(София)

3:0

18 Май 2024 г. 18:00 ч.
сп. компл. „ЦСКА“, Панчарево

Кюстендил
(Кюстендил)

Септември
(Симитли)

2:0

11 Май 2024 г. 18:00 ч.
 

ЦСКА II
(София)

ЦСКА II
(София)

3:3

8 Май 2024 г. 18:00 ч.
сп. компл. „ЦСКА“, Панчарево

Миньор
(Перник)

Септември II
(София)

1:2

1 Май 2024 г. 14:00 ч.
Герман, Герман

ЦСКА II
(София)

ЦСКА II
(София)

0:0

27 Апрель 2024 г. 16:00 ч.
сп. компл. „ЦСКА“, Панчарево

Сливнишки герой
(Сливница)

ФК 1948 III
(София)

3:1

20 Апрель 2024 г. 16:00 ч.
Летиште, София

ЦСКА II
(София)

ЦСКА II
(София)

3:1

13 Апрель 2024 г. 16:00 ч.
сп. компл. „ЦСКА“, Панчарево

Балкан 1929
(Ботевград)

ЦСКА II
(София)

4:1

31 Март 2024 г. 15:00 ч.
сп. компл. „ЦСКА“, Панчарево

ОФК Костинброд 2012
(Костинброд)

Витоша
(Бистрица)

1:1

23 Март 2024 г. 16:30 ч.
Летиште, София

ЦСКА II
(София)

ЦСКА II
(София)

1:1

16 Март 2024 г. 15:00 ч.
Герман, Герман

Вихрен
(Сандански)

ЦСКА II
(София)

2:1

9 Март 2024 г. 15:01 ч.
сп. компл. „ЦСКА“, Панчарево

Славия 1913 II
(София)

Оборище
(Панагюрище)

0:2

6 Март 2024 г. 15:00 ч.
 

ЦСКА II
(София)

ЦСКА II
(София)

1:0

2 Март 2024 г. 13:00 ч.
сп. компл. „ЦСКА“, Панчарево

Пирин 1941
(Разлог)

Хебар 1918 II
(Пазарджик)

0:2

24 Февраль 2024 г. 14:00 ч.
Бенковски, Сарая

ЦСКА II
(София)

ЦСКА II
(София)

3:0 т.п.

17 Февраль 2024 г. 14:00 ч.
 

Чавдар
(Етрополе)

ЦСКА II
(София)

4:2

25 Ноябрь 2023 г. 17:00 ч.
сп. компл. „ЦСКА“, Панчарево

Рилски спортист 2011
(Самоков)

Ботев 1937
(Ихтиман)

0:2

18 Ноябрь 2023 г. 14:00 ч.
 

ЦСКА II
(София)

ЦСКА II
(София)

2:1

11 Ноябрь 2023 г. 12:00 ч.
сп. компл. „ЦСКА“, Панчарево

Банско тийм
(Банско)

Кюстендил
(Кюстендил)

1:2

3 Ноябрь 2023 г. 14:00 ч.
Осогово, Кюстендил

ЦСКА II
(София)

ЦСКА II
(София)

2:0

28 Октябрь 2023 г. 16:15 ч.
сп. компл. „ЦСКА“, Панчарево

Септември
(Симитли)

Миньор
(Перник)

1:0

21 Октябрь 2023 г. 16:00 ч.
Миньор, Перник

ЦСКА II
(София)

ЦСКА II
(София)

2:1

14 Октябрь 2023 г. 16:00 ч.
сп. компл. „ЦСКА“, Панчарево

Септември II
(София)

Сливнишки герой
(Сливница)

1:2

7 Октябрь 2023 г. 16:00 ч.
Сливнишки герой, Сливница

ЦСКА II
(София)

ЦСКА II
(София)

2:1

30 Сентябрь 2023 г. 17:00 ч.
Болгарска армия, София

ФК 1948 III
(София)

Балкан 1929
(Ботевград)

0:3

23 Сентябрь 2023 г. 17:00 ч.
 

ЦСКА II
(София)

ЦСКА II
(София)

1:0

18 Сентябрь 2023 г. 17:00 ч.
Болгарска армия, София

Левски II
(София)

ОФК Костинброд 2012
(Костинброд)

0:4

9 Сентябрь 2023 г. 17:00 ч.
Георги Бенковски, Костинброд

ЦСКА II
(София)

ЦСКА II
(София)

1:0

6 Сентябрь 2023 г. 17:00 ч.
сп. компл. „ЦСКА“, Панчарево

Витоша
(Бистрица)

Вихрен
(Сандански)

1:1

2 Сентябрь 2023 г. 17:00 ч.
Малеш, Микрево

ЦСКА II
(София)

Славия 1913 II
(София)

1:2

26 Август 2023 г. 18:00 ч.
Александър Шаламанов, София

ЦСКА II
(София)

ЦСКА II
(София)

0:1

19 Август 2023 г. 18:00 ч.
Болгарска армия, София

Оборище
(Панагюрище)

Пирин 1941
(Разлог)

1:0

16 Август 2023 г. 18:00 ч.
Септември, Разлог

ЦСКА II
(София)

ЦСКА II
(София)

3:1

12 Август 2023 г. 18:00 ч.
сп. компл. „ЦСКА“, Панчарево

Хебар 1918 II
(Пазарджик)

Чавдар
(Етрополе)

4:1

5 Август 2023 г. 18:00 ч.
 

ЦСКА II
(София)

игроки

Nº Имя М Мин Sq Г ГП ЖК КК
2. Наско Цеков 16 1394′ 16 1 3 4 -
3. Лъчезар Иванов 32 2949′ 33 2 - 8 -
5. Мартин Сотиров 27 (5) 2374′ 37 1 - 6 -
6. Петко Панайотов 30 2648′ 30 4 1 6 -
7. Алесандро Николов 26 (9) 2347′ 35 9 2 7 -
7. Mark-Emilio Papazov 13 1177′ 13 10 (1) 1 - -
8. Юлиан Илиев 36 3293′ 36 5 (3) 6 6 -
10. Георги Чорбаджийски 23 2059′ 23 10 4 6 -
11. Илиан Антонов 24 2092′ 24 3 6 3 -
13. Димитър Христов 17 (8) 1528′ 31 - - 2 -
19. Теодор Апостолов 19 (8) 1738′ 32 3 2 5 1
20. Кирил Георгиев 2 (6) 192′ 32 1 1 - -
  • М - количество матчей за сезон. В скобках отображаются матчи, с выходом с замены
  • Мин - количество минут, сыгранных в течение сезона. Если нет другой информации, матч рассчитывается как два тайма по 45 минут
  • Sq - number of matches that the player was on starting eleven on or on the bench
  • Г - общее количество голов. В скобках указано сколько из них по пенальти
  • ГП - общее количество передач, сделанных игроком
  • ЖК - количество желтых карточек
  • КК - количество красных карточек